Мод Off-Road Traffic / Трафик на бездорожье для GTA 5

В обычной версии Grand Theft Auto 5 по бездорожью практически не ездят автомобили, и лишь иногда можно встретить пару автомобилей. Модификация Off-Road Traffic полностью изменит данный режим, и добавит трафика на дорогах в селах, лесах, около речек.

Как использовать

Мод активируется автоматически сразу же после установки. Чтобы проверить, работает ли дополнение, подъезжайте к любой проселочной дороге или телепортируйтесь в лес, и езжайте прямо. Навстречу вам будут ехать автомобили разных типов, в том числе и полицейские патрули. Для изменения трафика в Лос Сантосе создан также дополнительный мод - More pedestrians & Traffic. Установив его, вы сможете увеличить трафик населения, автомобилей, например, в несколько раз, и даже в десятки раз. Для каждого типа трафика имеется свой отдельный файл! Только учтите, что установка требует замены файлов через программу OpenIV.

Как установить

Для корректной работы установите последние версии Script Hook V и ScriptHookV.Net. Загрузите архив с сайта, откройте любым архиватором, и перенесите файл traffic.vb в директорию scripts. Зайдите в игру GTA 5, и нажмите клавишу Insert, чтобы обновить конфигурационный файл. Стандартный путь к папке scripts в Steam-версии будет следующим - R:\SteamLibrary\steamapps\common\Grand Theft Auto V\scripts, где R – название вашего локального диска. Важно! Мод предназначен для использования в одиночной версии GTA 5! Если вы будете запускать Online версию вместе с ним, возможен бан со стороны администрации Rockstar! Скачать Версия 0.2