Мод JetPack Mod / Реактивный ранец для GTA 5

Модификация JetPack Mod добавит в игру GTA 5 реактивный ранец или, как его называют по-другому – джетпак! Практически для всех версий GTA добавляются джетпаки, и GTA 5 тому не исключение. Этот мод позволит не только летать, но и использовать ранец при езде на байке, велосипеде, аквабайке, мотоцикле. Игрок в любой момент может поменять оружие и начать стрелять на ходу, в воздухе, например, из базуки по самолетам.

Как активировать

Просто так получить Jet Pack нельзя. Сначала нужно его найти и забрать, и только после этого он будет доступен для вас. На карте появится новый значок J желтого цвета. Это военная база. Вам нужно приехать или прилететь сюда, убить военного, который бегает в ранце, и забрать его. Если вы попытаетесь активировать мод до того, как убьете военного, система будет выдавать следующее: First You need to steal the JetPack in the Military Base (Сначала вы должны украсть JetPack на военной базе). Как только вы украдете реактивный ранец, его можно будет активировать клавишей J. Телепортироваться на военную базу можно с помощью мода Native Trainer. Поставьте маркер около буквы J на карте, выберите пункт Player – Teleport – Marker.

Кнопки управления

  • CTRL + N – Открыть полное меню мода
  • J – активировать/деактивировать реактивный ранец
  • Space (Пробел) – включение и выключение двигателя. На велосипедах, мотоциклах, аквабайках нужно использовать клавишу E.
  • WASD – Управление вперед, назад, влево, вправо
  • Изменение направления осуществляется мышью.
Если у вас после убийства военного не появился JetPack, нажмите CTRL + N, выберите пункт Enable unlock mission again. (Пройти миссию заново), и снова отправляйтесь на военную базу для убийства военных. Иногда JetPack не сразу активируется после убийства военного. Для этого нажмите клавишу Insert на клавиатуре, чтобы обновились конфигурации Script Hook V Net. Настройки:
  • Toggle JetPack On/Off – Активировать/Деактивировать реактивный ранец
  • Toggle Engine On/Off – Активировать/Деактивировать двигатель реактивного ранца (он остается на вас)
  • Forward speed increase mode – Выбор режима скорости джетпака

Установка

У вас должен быть установлен Script Hook V и ScriptHookV.net. Скачайте архив с модом, откройте любым архиватором, и скопируйте файлы Jetpack.net.dll и NIBMods.net.dll в директорию scripts. Если мод не будет работать, нажмите кнопку Insert, чтобы обновились конфиги. Скачать