Мод Felonies Mod / Реальные полицейские для GTA 5

С этим модом жить в Лос Сантосе будет намного труднее, ведь полиция теперь будет ловить вас всякий раз, когда вы нарушите одно из новых правил, введенных именно в этом дополнении!

Виды преступлений

В обычном режиме GTA 5 игрок мог заработать звезды розыска только в том случае, если выстрелит из оружия и убьет кого-нибудь. Причем не во всех случаях полиция сразу же выезжала на место преступления. Теперь же все условия приближены к реальным, поэтому вам нужно будет внимательно изучить ниже приведенный список, и нарушать как можно меньше! И так, вы получите дополнительные звезды, если совершите следующие действия:
  • Собьете пешехода в любом месте Лос Сантоса (в горах и лесах маловероятно)
  • Попадете в ДТП (даже если врежутся в вас)
  • Будете водить автомобиль, не соблюдая правил дорожного движения (пока что только езда по тротуару)
  • Будете ездить по встречной полосе, и мешать другим автомобилям
  • Превысите положенный скоростной режим.
  • Прицелитесь из автомобиля любым оружием.
Также рекомендуем вам дополнительно установить еще несколько модификаций, чтобы усложнить выживание в одиночном режиме GTA 5, и разнообразить мир Лос Сантоса крутыми фишками:
  • Speed Radar – полицейский радар. Как раз таки он и покажет все автомобили, которые будут нарушать скоростной режим.
  • GTA Realism – изменено поведение полицейских, условия приближены к реальным + много нововведений и улучшений.
Активируется модификация автоматически. В любой момент в настройках файла FeloniesMod.xml вы сможете отключить условия, которые вам не нужны. Например, вы хотите ездить по тротуару или целиться из окошка.

Как установить

Для корректной работы требуется наличие Script Hook V и ScriptHookV.Net. Загрузите архив с сайта, откройте архиватором и переместите файлы FeloniesMod.xml и FeloniesMod.dll в директорию scripts. Зайдите в игру и нажмите клавишу Insert, чтобы обновить конфигурацию. Если будете менять данные в FeloniesMod.xml, то также не забывайте нажимать Insert для обновления. Скачать Версия 1.1